Наргиз Сафарова: Все достойны получить частичку света...



Наргиз Сафарова - её основная деятельность это организация больших массовых мероприятий)) вечеринок, презентаций, PR ивенты. Но сегодня мы узнаем Наргиз с иной стороны. 


Что для вас доброта?

Состояние души. это когда, ты понимаешь, что все равны и все достойны получить частичку света...


Какое самое яркое ваше впечатление в жизни?

Парад мира в Индии... 14  февраля в Бангалоре около 6 тысяч человек проживавших на территории ашрама вышли на парад мира. Смысл был в привнесении в мир больше радости, красок и веселья. Люди разных возрастов, наций, положений шли как один организм. Море позитива, красок, эмоций. Это были дни абсолютного счастья)

Вы творческий человек,или все-таки вы себя ощущаете себя в мире точных наук?

Одозначно творческий человек. Хотя была одной из лучших в классе и по алгебре и по геометрии))) так что кто меня знает)

У вас есть свой chek-лист, который помогает вам упорядочить  жизненные цели ?

Нет... точнее пока нет... сейчас я нахожусь в очень сумбурном состоянии, в попытке найти себя... но то что я буду уделять большое время соц проектам и путешествиям это точно)

Вы можете немного рассказать о своих соц. проектах ? Приоткройте завесу тайны.

ну скажу, что все они направлены на повышение осознания человека о том, что он не один в мире и он несет ответственность за то, что происходит вокруг. К сожалению, даже для таких проектов нужны средства и поэтому они задерживаются

Вы ведёте Блог. Как давно вы его ведете? в чем заключается миссия блога?

Да. вести начала совсем недавно. Это блог чисто женский. он о о том какова роль женщины в обществе и как сделать жизнь насыщенной яркой и счастливой. О том, что на самом деле ценно для любой женщины и как не портить карму)))

Успехов Вам.

Спасибо.

Комментариев нет :

Отправить комментарий